Уровень социального взаимодействия: бог 🤡такие дела
Одна тут отдыхаешь? Мамулечка ещё до моего рождения давала мне слушать классику, родители искали лучшие школы и спонсировали репетиторов, содержали, пока я училась в одном из лучших вузов страны, чтобы в 23 года я села в такси, и не определившись, как поздороваться, сказала Здравствуйте вечер. Я однажды толкнула женщину тележкой в супермаркете (случайно) и сказала извинитесь. Однажды я чихнул и друг сказал мне Спасибо. Как-то попрошайка подбежал ко мне на улице, протянув стакан с пожертвованиями Тут целая подборка эпичных фейлов в общении. Сначала девушка жалуется, что все вложения родителей и годы учебы в элитном вузе закончились тем, что в такси она выдала максимально странное приветствие. А потом ребята накидывают своих историй про неловкие моменты, когда ты вроде и хочешь быть вежливым, а получается какой-то сюр. Я вот тоже иногда вместо приветствия в магазине просто киваю как робот, а потом полчаса думаю, не выглядел ли я как маньяк. 😂 А какой самый неловкий ответ вы выдавали незнакомцам? 👇 читать полностью
3 июня 2026
1
Ещё в конце добивает "запекайте до готовности".
Кулинарный кошмар или где взять тот стакан? 🤯 - Рецепт: и добавьте стакан муки. Какой стакан?... далее
3 июня 2026
0
|