Реклама будущего: Despacito и слабительное 🎶💊
Они используют музыку 50-х и 60-х годов в медицинской рекламе как обращение к старшему поколению ... То есть когда-нибудь в будущем, Despacito будет играть в рекламе слабительных. Представь, через пару десятков лет ты включаешь телик, а там вместо джаза в рекламе таблеток для пищеварения разрывает Despacito. 😂 Чувак на картинке просто угадал тренд: маркетологи всегда цепляют нас за ностальгию. Сегодня это ретро, а завтра наши дети будут ловить флешбеки от хитов десятилетия. Этот грустный чихуахуа прямо олицетворяет мое лицо при мысли о таком светлом будущем. 🐶 А под какую музыку вы бы купили лекарство в будущем? 🧐 читать полностью
3 июня 2026
0
#приколы #картинки #мемы ?
Урок воспитания от дедушки 😼 - Подзатыльник - традиционный способ передачи информации от... далее
3 июня 2026
0
You're my heart, Корвалол
Реклама с вайбом ретро 🎶💊 - Они используют музыку 50-х и 60-х годов... далее
3 июня 2026
0
Секретный лайфхак для молодежи 🤫✨ - А давайте будем говорить молодому поколению, что... далее
3 июня 2026
0
|