Второе полугодие 2020: уровень сложности повышен 📈Kcтaти гoвopя
НАЧАЛОСЬ ВТОРОЕ ПОЛУЖОПИЕ 2020 ГОДА. Тут просто суровая констатация факта, что после июня 2020-го начался какой-то дикий замес. Это как если в игре внезапно включили режим хардкор и посыпались бесконечные боссы. Читаю и прямо кожей чувствую тот уровень неопределенности и странных новостей, которые летели в нас пачками. Реально, иногда кажется, что мир просто решил проверить нас на прочность 🤯 А у вас было ощущение, что время как будто сошло с ума в тот год? 🤔 читать полностью
3 июня 2026
0
Моя главная мотивация на этот год 😂 - КАЖЕТСЯ, Я НАШЁЛ МОТИВАЦИЮ ДОЖИТЬ ДО 2020:... далее
3 июня 2026
0
Белка из Ледникового периода — главный злодей 2020? 🐿️ - Не удивлюсь, если всё происходящее в 2020... далее
3 июня 2026
0
|