Скопировано

Кот в холодильнике

Кот в холодильнике - Смешная картинка: КОГДА ты СЛАДКИЙ И НЕ ХОЧЕШЬ испОРТиться -ЗАКРОЙ ДВЕРЬ

Когда ты сладкий и не хочешь испортиться - Закрой дверь

Кот лежит в холодильнике, потому что считает себя вкусным и не хочет испортиться 😹. На первой картинке он спокойно лежит, а на второй уже недоволен, что его потревожили и просит закрыть дверь холодильника 🤣.

читать полностью

+25
0
Обновлено: 24 апреля 2026

Такие дела.

Взрослая жизнь в действии - Смешная картинка: Взрослая жизнь это когда делаешь все что хочешь, пока не

Взрослая жизнь — это когда делаешь все что хочешь, пока не закончилось действие обезболивающего Взрослая жизнь - это когда делаешь всё, что хочешь, но потом когда-нибудь. Взрослая жизнь это когда делаешь всё, - что хочешь, как только сделаешь все что не хочешь. А когда сделаешь что не хочешь, ты уже ничего не хочешь.

читать полностью

+43
0

Теppитория моpкови.

Морковь из холодильника - Смешная картинка: Я ЗАГЛЯДЫВАН в холодильник МОРКОВЬ КОТОРАЯ ЛЕЖИТ ТАМ с 2007

Я ЗАГЛЯДЫВАН в холодильник МОРКОВЬ КОТОРАЯ ЛЕЖИТ ТАМ с 2007 ДВЕРЬ ЗАКРОЙ.

читать полностью

+16
0

Пpoблeмы coбaчникoв

Собака и зимние проблемы - Смешная картинка: - Я не знаю, как объяснить моей собаке, что я

- Я не знаю, как объяснить моей собаке, что я не могу сделать 'снаружи" менее холодным. Я не могу исправить тот факт, что сейчас зима. Она постоянно просит выйти на улицу и поиграть в мячик, но как только я открываю дверь, она меняет решение и кидает на меня взгляд, который говорит: "Нет, не эту дверь. Я имею в виду дверь, которая открывается в лето и веселье. Попытайся еще раз, человек. Раньше ты ее открывал, я видела."

читать полностью

+41
0
Ещё больше картинок
в основном разделе:
СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ
Топ комментаторов недели
dinaflox368
leno4kaemelyan
meriadoc
4. ClinManich
5. 2510alex36
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet