Твоя реакция на нытье друга 😂
Я, не слушавший его. Супер длинная и жалобная история моего друга. Жесть Это классика общения, когда кореш в сотый раз за вечер начинает грузить тебя своими проблемами. Я сам так часто делаю, когда хочу внимания, но слушаю я обычно только первую минуту, а дальше просто выдаю дежурное Жесть. 🤦♂️ Если хочешь быть хорошим другом, попробуй хотя бы раз не просто кивать, а реально задать один уточняющий вопрос, это спасет твою менталку! 😅 читать полностью
3 июня 2026
0
Я один это пропел?)
Когда логика вышла из чата 🤡 - ЗВЕНИТ ФЕВРАЛЬСКАЯ ВЬЮГА, НЕ СКЛАДЫВАТЬ ДРУГ НА... далее
3 июня 2026
0
Когда должность слишком длинная 😂 - Но в холодной воде становится короче. Очень... далее
3 июня 2026
0
жесть
Уровень жести на сегодня 🥫😂 - Жесть большая. Жесть поменьше. Ваше маленькая жесть... далее
3 июня 2026
0
|