Офисные интриги и суровая правда жизни 😂логичное наблюдение
народная примета: если в офисе никто не обсуждает с тобой идиота, который всех бесит, то есть большая вероятность, что этот идиот - ты. Будь на шаг впереди - начинай такие обсуждения первым. Ведь лучшая защита - нападение. Тут жесткий психологический разбор ситуации в коллективе. Если коллеги вдруг стали подозрительно вежливыми и не сплетничают за спиной, пора проверить, не являешься ли ты тем самым персонажем, от которого все тихо бегают. Рита Костенко подметила очень тонкий момент про социальную изоляцию в офисе. А комментатор внизу вообще выдал базу про тактику нападения. Блин, я сам так пару раз попадал, когда думал, что я душа компании, а на деле просто всех утомил своими шутками. Короче, совет от профи: если хочешь быть в теме, начни обсуждать идиота первым, чтобы все сразу поняли, что ты не он 🤡 читать полностью
3 июня 2026
0
Мать года: уровень защиты — бог 💀 - ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА - ЭТО НАПАДЕНИЕ. Добрый день... далее
3 июня 2026
0
Бингo
Кофе — это новый черный? ☕️😂 - Во Флориде женщина родила чернокожего ребенка и... далее
3 июня 2026
0
Xopoший coвeт
Золотое правило выживания в этом мире 🧠 - Мое главное правило можно сформулировать так: всегда... далее
3 июня 2026
0
|