Курьер, уходи! 🍕🚫Вспомнили, откуда кадр?)
ЗАКАЗ ПИЦЦЫ В 2020 ОСТАВЬ ВСЁ НА ПОРОГЕ И УБИРАЙСЯ К Ч*РТУ Я дам тебе посчитать до десяти, чтобы ты убрал отсюда свою толстую задницу прежде, чем я нашпигую тебя свинцом. А сдачу оставь себе, грязное животное! Тот самый момент в пандемию, когда ты ждешь доставку, но боишься даже коснуться дверной ручки 💀 Кадр из старой классики идеально передает уровень паранойи и желание дистанцироваться от всего живого. Я сам в 2020-м чувствовал себя так, будто я в осажденной крепости, когда заказывал еду. Главное — не забыть про сдачу, а то вдруг курьер решит зайти на чай 🤣 читать полностью
3 июня 2026
0
Если заказ - то только такой.
Доставка еды в 2020-м — это просто экстрим! 🍕💀 - ЗАКАЗ ПИЦЦЫ В 2020 Оставь всё на... далее
3 июня 2026
0
|