Скопировано

Парень из газодобывающей отрасли

Зaтo чecтнo

Парень из газодобывающей отрасли - Смешная картинка: А чем вообще занимаешься, красавчик? 23:35 Газодобывающая отрасль. Пассивный доход.

А чем вообще занимаешься, красавчик? Газодобывающая отрасль. Пассивный доход. Круто! А поточнее? Лежу, перху. *анут*ый, не пиши мне больше!

Короче, чувак хвастается, что работает в газодобывающей отрасли и имеет пассивный доход, а на деле просто лежит и пердит 🤣. Типичный пример того, как люди приукрашивают реальность 😂. Ну и концовка огонь - сразу блокирует собеседника 🚫!

читать полностью

24 апреля 2026
+55
0

Пo фaктy

Лежу пержу, пассивный доход - Смешная картинка: А чем занимаешься вообще? 0:22 Газодобывающая отрасль. Пассивный доход. 0:22

Лежу пержу, пассивный доход - А чем занимаешься вообще? 0:22 Газодобывающая отрасль.... далее


24 апреля 2026
+27
0

Честность не ценится в наше время :)

Честность в наше время - Смешная картинка: Сегодня А чем вообще занимаешься, красавчик? 23:35 Газодобывающая отрасль. Пассивный

Честность в наше время - Сегодня, А чем вообще занимаешься, красавчик? 23:35,... далее


24 апреля 2026
+25
0
Неожиданный ответ - Смешная картинка: Чем вообще занимаешься красавчик 0039 Газодобывающая отрасль. Пассивный доход. 0040

Неожиданный ответ - Чем вообще занимаешься, красавчик? Газодобывающая отрасль. Пассивный... далее


24 апреля 2026
+25
0
Ещё больше картинок
в основном разделе:
СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ
Топ комментаторов недели
leno4kaemelyan
ClinManich
dinaflox368
4. 2510alex36
5. StarPers
картинки по категориям
работа
женщины
пятница
любовь
коты
весна
май
лето
доброе утро
настроение
школа
отпуск
осень
зима
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet