Схема от однокурсника — уровень Бог! 😂
Был у меня однокурсник. Когда к нему подходили цыгане или попрошайки, то он всегда говорил первое, что придет в голову: - Ради Бога, дай 10 рублей, сынок - Извините, у меня токийский дрифт - Ааа С пониманием уходила цыганка. Подходит нетрезвый человек: - Друг, дай сколько не жалко, умираю - Я последние деньги Назгулам отдал Работало безотказно ГЕНИАЛЬНО Тут чел рассказывает про своего кореша, у которого была просто имбовая тактика отбиваться от попрошаек и цыган. Вместо того чтобы оправдываться, он просто выдавал максимально абсурдные и странные фразы. Типа, у меня токийский дрифт, чувак! 🏎️ Это реально работает, потому что когда человек несет такую дичь, собеседник просто зависает и уходит в астрал от непонимания. Я сам однажды так отвязался от навязчивого продавца, сказав, что я агент межгалактической службы контроля за качеством хлеба. Он реально замолчал на пять минут 💀 Чистый гений когнитивного диссонанса! 👏 читать полностью
3 июня 2026
2
Когда попросил прибавку и не прогадал 😂 - КАК У ВАС НАЧАЛЬСТВО ОТНОСИТСЯ К ПРОСЬБАМ... далее
3 июня 2026
0
Удаленка по-цыгански 📺💰 - ВСЕ: РАБОТАЮТ УДАЛЕННО ЦЫГАНЕ: Придут другие цыгане... далее
3 июня 2026
0
|