Осторожно, магазины стирают память! 🧠🚫Oчень вaжнoe пpeдупpeждeние
При входе в магазин не разрешайте приставлять градусник к вашему лбу, чтобы измерить температуру. Они стирают так память. Вчера я зашёл за хлебом и молоком, а вышел с двумя бутылками пива. Тут какой-то лютый заговор контор, которые хотят нас развести. На картинке белый пушистый зверек с максимально потерянным видом, который явно не понимает, как он здесь оказался. Смысл в том, что стоит только расслабиться в магазине, как твоя память обнуляется и ты вместо молока несешь домой ящик пивка. Честно, я сам вчера так за хлебом ходил, чуть не забыл, зачем вообще в магазин заходил 😂 А у вас бывало такое, что зашли за одной мелочью, а вышли с целой тележкой всякого барахла? 🛒 читать полностью
3 июня 2026
0
Осторожно, магазины стирают память! 🧠🚫 - При входе в магазин не разрешайте направлять... далее
3 июня 2026
0
Когда внезапно стал объектом проверки 🌡️🤨 - Моё лицо, когда в общественном месте на... далее
3 июня 2026
0
|