Логика вышла из чата 🤯
А ВАМ НЕ КАЖЕТСЕТСЯ СТРАННЫМ, ЧТО МЫ ВАРИМ СУП В БОЛЬШОЙ МИСКЕ, ПОТОМ ПЕРЕЛИВАЕМ ЕГО В МИСКУ ПОМЕНЬШЕ, А ПОТОМ ЕДИМ ЕГО С ПОМОЩЬЮ СОВСЕМ МАЛЕНЬКОЙ МИСКИ НА ПАЛОЧКАХ? ВАЩЕ ЖЕСТЬ... Ребят, я сейчас реально завис на пару минут. Чел на картинке задал максимально философский вопрос про кулинарную цепочку: сначала огромная кастрюля, потом тарелка, а в итоге мы ковыряемся в какой-то микроскопической мисочке на палочках. Это же реально какой-то квест по уменьшению материи! 🍜 А кот с этой вертушкой на голове выглядит так, будто у него в голове только что закоротило все нейроны от этой мысли. Я сам так сижу над тарелкой рамена и думаю: мы что, эволюционировали только для того, чтобы усложнять себе жизнь? 😂 читать полностью
3 июня 2026
0
Этo зaвиcимocть
Стадии превращения в супового маньяка 🥣 - стадии принятия супов: 0-17 лет - фу,... далее
3 июня 2026
0
жесть
Уровень жести на сегодня 🥫😂 - Жесть большая. Жесть поменьше. Ваше маленькая жесть... далее
3 июня 2026
0
|