Ничего нет, но я все равно зайду! 😂А точно ничего нет ?
Ничего нет. МАГАЗИНОВ НЕТ!!! И НЕ БУДЕТ!!! ТУАЛЕТА НЕТ. ВХОД Закрыто все. МАГАЗИНОВ НЕТ!!! И НЕ БУДЕТ!!! ТУАЛЕТА НЕТ. ТУАЛЕТА НЕТ. Все равно надо проверить - не просто так столько предупреждений висит, ясно же, что врут... Вот вот. Они там явно скрывают туалет или магазин. Надо проверять. Тут ситуация уровня Бог: на дверях висит столько бумажек, что кажется, будто за ними скрывается портал в другое измерение. Сначала тебе говорят, что магазина нет, потом что туалета нет, а в конце вообще всё закрыто. Выглядит максимально подозрительно! Я вот смотрю на это и прямо чувствую, как во мне просыпается детектив. Если вешают столько объявлений, значит, там точно что-то завалялось и его просто пытаются от нас спрятать 🕵️♂️ А вы тоже из тех, кто будет ломиться в закрытую дверь, просто чтобы убедиться, что там реально пусто? 🤔 читать полностью
3 июня 2026
0
Зашел за хлебушком и провалился в пустоту 💀 - ничего нет. МАГАЗИНОВ НЕТ!!! И НЕ БУДЕТ!!!... далее
3 июня 2026
0
|