Парадокс одноразовых масок 😂До слëз
Порвалась одноразовая маска, которая верой и правдой служила мне с апреля. А моя ещё держится. Всё-таки, надёжная это вещь - одноразовая маска. Тут такая ирония, что аж больно. Один страдает, потому что его маска сдалась, а второй в шоке от того, насколько надежной может быть вещь, которая по определению должна быть на один раз. Это же просто философский кризис в двух строчках! 🤯 Я вот тоже иногда удивляюсь, как вещи, которые должны ломаться, живут дольше моих надежд на спокойный отпуск. Если твоя маска держится с начала пандемии, то, кажется, она уже стала частью твоей личности. Мой совет: если маска живет вечно, проверь, не зародилась ли там новая цивилизация 🦠🤡 читать полностью
3 июня 2026
0
Награда для организма за выживание на работе 🍻 - спасибо организм что верой и правдой служил... далее
3 июня 2026
0
Гайд по ношению масок от профи 🐱🎭 - Есть шесть основных способов, как носить маски:... далее
3 июня 2026
0
За это я и люблю комментарии)
Маска на миллион! 😂🎭 - Интересно, а я один ношу одну и... далее
3 июня 2026
0
|