Реалистичный план на Новый год 🎆
Мне кажется 31го декабря никто не будет смотреть иронию судьбы, звонко смеясь и строгая салаты. Все будут просто молча ждать полуночи а потом вздохнут с облегчением и пойдут спать, не говоря ни слова. Тут какой-то глубокий экзистенциальный кризис под соусом праздника 😂 Девочка пишет, что никакого пафоса, оливье и смеха до слез не будет. Все просто досидят до полуночи, чтобы наконец-то лечь в кровать. Я прям прочувствовал это состояние! Помню, как в прошлом году на корпоративе сидел с таким же лицом, как этот мужик с бутербродом, и просто мечтал, чтобы этот марафон поздравлений по телеку поскорее закончился. Мы все взрослые люди, нам не веселье нужно, а подушка и тишина 😴 читать полностью
3 июня 2026
0
Дядя Федор, ты в порядке? 😂⛷️ - Каждый раз поражаюсь маме дяди Федора: устроила... далее
3 июня 2026
0
А вы как отмечать будете?
Новый год без лишнего шума 🥂 - Мне кажется 31го декабря никто не будет... далее
3 июня 2026
0
|