Можете вонять Можете закрыть Можете пиз*ть РЕВДИНСКИЙ РАБОЧИЙ Но хватит нас мочить! Горожане массово жалуются на огромные лужи и затопленные подвалы ГИБЧЕ НАДО БЫТЬ Как и где олимпийская чемпионка Ольга Глацких тренирует ревдинских детей
Короче, тут новая обложка Ревдинского рабочего, и она реально огонь! На ней чуваки стоят в огромной луже, а заголовок Но хватит нас мочить! типа люди массово жалуются на потопы в городе. Сразу понятно, что автор хотел показать, как власти не справляются с проблемой, и люди реально достали 😤. Ещё и заголовки маленькие интересные Може вонять, Може закрыть, Може пиз...ть 🤣 - понятно, что это сарказм и типа варианты, что можно сделать с газетой, но на самом деле всё грустно.
читать полностью
+11
0
Обновлено: 24 апреля 2026
Ольга Почему как ночь, то надо мебель двигать, ругаться из-за того, что не так двигаешь, или из-за чего шумно так. 23:48 Ольга 15 этаж, вы пугаете людей. 0:20 86 квартира! 047 Юлия 4 Ольга 86 квартира! Ольга, а Вы пугаете нас ! Вы о чём? В квартире 86 никто не живёт уже несколько лет! Она пустая! Изменено 6:29 ОЛЬГА:
читать полностью
+25
0
И мёртвые с косами стоят. И тишина...
Ольга Почему как ночь, то надо мебель двигать, ругаться из-за того, что не так двигаешь, или из-за чего шумно так. 23:48 Сегодня Ольга 15 этаж, вы пугаете людей. 0:20 86 квартира! 0:47 Юлия 4 Ольга 86 квартира! Ольга, а Вы пугаете нас! Вы о чём? В квартире 86 никто не живёт уже несколько лет! Она пустая! Изменено 6.29 Напишите сообщение.
читать полностью
+20
0
Лучшее, что я видел за последнее время ?
ХВАТИТ УНИЧТОЖАТЬ МАРС, ЧТОБЫ ДЕЛАТЬ ШОКОЛАДНЫЕ БАТОНЧИКИ Хватит истреблять бабаек, чтобы делать Бабаевский шоколад! Хватит убивать докторов, чтобы сделать докторскую колбасу Хватит отрезать охотникам их колбаски Хватит убивать голубей ради голубцов!