Когда ошибки в домашке кусаются 💀
пьющая училка студент отправил файл с домашкой и удалил. спрашиваю: где файл? в ответ: я отправил, открыл и увидел 2 грубых ошибки 😁 прям ГРУБЫХ?) да, они прям смотрели на меня и говорили, что я мразь необразованная Бедный студент так сильно расстроился из-за косяков в работе, что начал видеть в них живых существ! 😂 Ошибки буквально начали его оскорблять. Это же надо так драматизировать из-за пары опечаток. Я сам иногда боюсь открывать файлы, которые писал в три часа ночи, вдруг там реально ожившие монстры сидят. А у вас бывало такое, что ошибки в тексте вызывали желание просто всё удалить и уйти в закат? 🏃♂️💨 читать полностью
3 июня 2026
0
Эволюция вечеринок: от тусовок до дивана 🛋️ - в 16 лет: спрашиваю будут ли на... далее
3 июня 2026
0
Коты — лучший способ общения 🐱✨ - Коты объединяют. У меня есть студент, который... далее
3 июня 2026
0
|