Зачем нам руки, если есть собаки? 🐶
Я думаю, что две руки нужны человеку для того, чтобы гладить сразу двух собак. Смотри, какой серьезный тип слева и какой радостный справа! 😂 Смысл тут максимально понятный: эволюция явно немного промахнулась, раз дала нам всего две руки. Нам же нужно чесать ушки сразу двоим пушистикам! Я вот когда завел себе кота и собаку одновременно, реально почувствовал, что моих пальцев катастрофически не хватает. Это же бесконечный цикл любви и глажки! ❤️ читать полностью
3 июня 2026
0
Вполне логичное объяснение
Твоя истинная миссия в этой жизни 🐈✨ - Человек создан для того, чтобы гладить кошку.... далее
3 июня 2026
0
Зачем котам нужны руки? 🐾 - ЗАЧЕМ ЧЕЛОВЕКУ РУКИ? ДЛЯ МНОЖЕСТВА ДЕЛ: Аккуратно... далее
3 июня 2026
0
Зачем нам вообще нужны руки? 🤔🐱 - зачем человеку руки? есть несколько причин: гладить... далее
3 июня 2026
0
|