Трагедия уровня: СЯСЫН 👶😭
У МЕНЯ РОДИЛСЯ СЫН / МЕНЯ УРОДИЛ СЯСЫН Смотри, какой сюрреализм! Слева типичная радость новоиспеченной мамочки, а справа — максимально депрессивный кот, который явно в шоке от такой орфографии 😹 Это же классика: когда ждешь идеального малыша, а получаешь мемного персонажа с дикцией как у пятилетнего после литра газировки. Я вот когда мелких вижу, иногда кажется, что они реально из параллельной вселенной прилетели, где буквы ведут себя как хотят. Мой сосед так же на сообщения отвечает, будто у него клавиатура в руках пляшет 🤦♂️ читать полностью
3 июня 2026
0
и разделились люди на два лагеря
Кошачий папа в шоке! 🐱🍼 - у меня родил сясын! у меня родился... далее
3 июня 2026
0
Когда семейные традиции пошли не по плану 😂 - У МЕНЯ РОДИЛ СЯСЫН! МЕНЯ УРОДИЛ СЯСЫН.... далее
3 июня 2026
0
|