Зимний шоппинг по-военному 🪖❄️Хорошая попытка.
КОМУ-ТО СКОРО ПОКУПАТЬ ВЕЩИ К ЗИМЕ, А КОМУ-ТО ПОЛУЧАТЬ ИХ БЕСПЛАТНО... Хорошая попытка, военкомат Тут классическая ситуация: одни тратят все деньги на пуховики и термобелье, а другие просто забирают всё снаряжение в комплекте. Ирония в том, что вместо похода в торговый центр ребят отправляют по совсем другому адресу. Я вот когда вспоминаю свои попытки составить список покупок на зиму, понимаю, что такой вариант комплектации гардероба куда эффективнее, хоть и с нюансами. Реально, зачем эти очереди в магазинах, если можно просто получить всё и сразу, пусть и в такой форме 😂 читать полностью
3 июня 2026
0
Шутка дня
Военкомат: Страна чудес? 🤔 - ВОЕНКОМАТ, СТРАНА ЧУДЕС. ЗАШЕЛ НА ЧАС, НА... далее
3 июня 2026
0
Хорошая попытка, военкомат ?
Зимний шопинг: два разных пути 🥶 - КОМУ-ТО СКОРО ПОКУПАТЬ ВЕЩИ К ЗИМЕ, А... далее
3 июня 2026
0
Хорошая попытка, военкомат!
Спецпредложение для родителей ⚓️😂 - ВАШ РЕБЕНОК ПРОСЛУЖИТ ДОЛЬШЕ, ЕСЛИ ОТДАТЬ ЕГО... далее
3 июня 2026
0
|