Кот зашел за колбаской 🐈🥩Koлбacнo-мясная дyшa
ВЗВЕСЬТЕ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ВООН ТОТ КУСОЧЕК Смотри, какой серьезный клиент пришел в мясной отдел! Маленький котейка встал на задние лапки и очень настойчиво требует свой законный кусочек мяса. Выглядит максимально уверенно, будто он тут постоянный покупатель и знает все акции на сосиски 😂 Я сам иногда так же стою у холодильника, когда выбираю что-нибудь вкусненькое на ужин. А ваш питомец просит еду так же нагло или ведет себя прилично? 🤔 читать полностью
Когда бюджет на еду — только воздух 💨🤣 - Сегодня стою в мясном отделе, небольшая очередь.... далее
3 июня 2026
0
Когда просила чуть-чуть, а получила всё ⚖️😂 - Мне грамм 400 взвесьте, пожалуйста. Получилось 118... далее
3 июня 2026
0
|