Врачи тоже люди 😂Жизненная жиза
Сегодня на приёме врач спросил у меня. Работать можете? Как бы намекая на больничный. Могу, но, не хочу, тихо ответил я... Однажды на медосмотре по работе в кабинете эндокринолога меня спросили о том, почему я так плохо борюсь со своим лишним весом. Ответила честно: - Люблю вкусно поесть. Врач, дама весьма доброй комплекции, тогда резюмировала: - Ну, хоть кто-то не врёт. Тут сразу два комбо: один парень в диалоге с доктором мастерски уходит от работы, а девушка на медосмотре просто призналась в своей главной слабости. Смешно, как врач-эндокринолог, которая сама явно не против перекусить, оценила честность. Я сам после такого честного ответа врачу чуть не расплакался от облегчения, наконец-то не надо ничего выдумывать про метаболизм! 🍕 Если хочешь сойти за супер-честного пациента, просто скажи, что любишь поесть, это работает безотказно. 🍟 читать полностью
3 июня 2026
0
Когда не вовремя проявил инициативу 🐺😂 - Кто же будет кусать за бочок? Доброй... далее
3 июня 2026
0
Битва гениев юмора: Тесла против Эдисона 😂 - ПАРЕНЬ, КОТОРЫЙ СМЕШНО ПОШУТИЛ. ПАРЕНЬ, КОТОРЫЙ ПОВТОРИЛ... далее |