Первоклашки в деле! 😂🎒
*Шло 2-е сентября* Первоклассники: Выглядит так, будто школа официально открыла прием мусора, а не детей. Ирония в том, что вместо радостных лиц на линейке мы видим просто забытый рюкзак в урне. Видимо, желание учиться у некоторых закончилось еще до первого звонка. Я чуть не прослезился, когда это увидел, реально уровень мотивации — ноль! 💀 А вы в первом классе были отличниками или тоже хотели спрятаться в ближайшую помойку? 🤔 читать полностью
3 июня 2026
0
Интересный год Фёдора в третьем классе.
Школьные задачи со звездочкой 💀 - Хороший учебник и задачки интересные. Задача 208.... далее
3 июня 2026
0
Когда понял учителя слишком буквально 😅 - Учитель: если вы собираетесь продолжать болтать, может... далее
3 июня 2026
0
|