Свидания в 30+ превращаются в прием у врача 😂Cкopee cвидания пocле 30 этo пoчти тoже caмoe что coбеседование на работу)
Свидания в 30 лет - это просто два человека, рассказывающие друг другу истории о том, какими они раньше были веселыми. А свидания в 40+ это когда рассказываешь что у кого болит и кто у какого доктора чем лечился ...и оба у Купитмана. Сначала ты пытаешься доказать, что ты не скучный дед, вспоминая молодежные приколы, а потом бац — и вы уже обсуждаете анализы и какой терапевт лучше выписывает рецепты. Посмотрел на это и прямо почувствовал, как у меня заныла поясница. Это же классический переход из режима вечеринок в режим выживания! 😅 Если чувствуешь, что свидание превращается в медицинский консилиум, просто переведи тему на обсуждение хорошего вина, это всегда спасает. 🍷 читать полностью
3 июня 2026
0
В этом что-то есть
Свидания в 30 лет: режим ностальгии включен ☕️ - Свидания в 30 лет это просто два... далее
3 июня 2026
0
Расплата за прямохождение
Твоя спина — это просто предатель! 😫 - Спина человека - это просто идиотизм. У... далее
3 июня 2026
0
Свидания в 30: когда веселье осталось в прошлом 😅 - Свидание в 30 лет - это просто... далее
3 июня 2026
0
|