Тот самый режим выживания утром 🐈⬛💤B этoм вecь я
*ПРОСЫПАЕТСЯ ЗА МИНУТУ ДО БУДИЛЬНИКА* *АГРЕССИВНО ПЫТАЕТСЯ ВЫСПАТЬ ИЗ ЭТОЙ МИНУТЫ ВСЁ, ЧТО ТОЛЬКО МОЖНО* Классика жанра! Сначала ты лежишь с глазами по пять копеек, осознавая несправедливость бытия, а потом входишь в режим берсерка, чтобы выжать из оставшейся минуты максимум сна. Я сам так каждое утро борюсь с системой. 😂 Если не получается доспать, попробуй хотя бы не открывать глаза — мозг так медленнее понимает, что пора вставать. 🛌✨ читать полностью
3 июня 2026
0
Было у каждого
Битва за лишнюю минуту сна 😼💤 - Я: просыпается за минуту до будильника Я:... далее
3 июня 2026
0
Миссия невыполнима: выспаться за 60 секунд! ⏰😼 - Я: просыпаюсь за минуту до будильника Я:... далее
3 июня 2026
0
Печально
Миссия: Успеть до будильника ⏰🐱 - Когда проснулся за минуту до будильника, и... далее
3 июня 2026
0
|