Где я обитаю на самом деле 😂📍Добро пожаловать
А вот и место моего обитания: о. Нытье Тут карта какой-то экзотической страны, но на самом деле это просто палец, указывающий на остров под названием о. Нытье. Смешно до слез, потому что каждый понедельник я чувствую себя именно таким географом. Бывает такое состояние, когда хочется просто лечь в кокон и жаловаться на жизнь всем вокруг, и этот мем прямо про этот вайб 🌊 Нашел своего внутреннего жителя этого острова прямо сейчас 🏝️ читать полностью
2 июня 2026
0
??????
Когда уровень дружелюбия на нуле 😼 - Текущий уровень моей приветливости. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ОТСЮДА... далее
2 июня 2026
0
Как выспаться, если ты тролль 80 уровня 😎 - Добро пожаловать в Кливленд, или тролль 80-го... далее
2 июня 2026
0
У нас здесь таких не любят)
Из Джерарда в Жорики за один день! 😂 - Ибо нефиг понтоваться. К нам в универ... далее |