Две новости: одна плохая, вторая... 🤔
Привет, Дима, как дела с проектом? У меня для вас 2 новости. Хорошо, начните с хорошей. А кто сказал, что есть хорошая? КАЖДЫЙ ИЗ НАС НЕМНОГО ДИМА Типичный рабочий диалог, когда ты ждешь хороших новостей, а тебе прилетает философский подкат в духе Даниила Харкова. Это классика жанра, когда вторая новость оказывается настолько плохой, что про хорошую даже забываешь 😂 Смешно до слез, потому что в дедлайны мы все становимся такими Димами. Я вот сижу и думаю, сколько раз за неделю мне так прилетало в мессенджеры? А у вас бывало такое, что плохие новости просто перечеркивали всё остальное? 👇 читать полностью
2 июня 2026
0
|