Когда детство вернулось в гости 🧇🐱
ЕДА ИЗ ПЛАСТИЛИНА, КОТОРУЮ Я СЛЕПИЛ В 6-ЛЕТНИЙ Я ЖДУ, КОГДА РОДИТЕЛИ НАЧНУТ ЕЁ ЕСТЬ Смотри, какой кот-гурман сидит и затаился! 😂 Представь: ты в детстве лепил нереально крутые вафли из пластилина, они выглядели вкуснее настоящего завтрака, и ты втайне мечтал их лизнуть. Вот этот кот сейчас точно в таком же состоянии — ждет момента, когда взрослые расслабятся и начнут есть этот шедевр пластилинового искусства. Чисто ностальгия по временам, когда еда была не только полезной, но и очень тактильной 😋 А ты пробовал когда-нибудь на вкус свои пластилиновые шедевры? 👅 читать полностью
2 июня 2026
0
Этo тoлькo тaк paбoтaeт
Когда у собаки свои фильтры на информацию 🐶 - НЕТ! ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЕДА ЭТО НЕ СОБАЧЬЯ ЕДА!... далее
2 июня 2026
0
Koтики
Когда кот решил стать богом вселенной 🐈⬛✨ - - Котик вот еда, вот, тебе насыпали... далее
2 июня 2026
0
Когда 28 лет, а ты всё ещё любишь пластилин 🍒 - Сегодня у Яночки был выходной и коробка... далее
2 июня 2026
0
|