Учитель года или мастер вежливости? 😂Нeт слoв.
Наталия Александровна, меня сегодня не будет в школе. 1 НЕПРОЧИТАННОЕ. Спасибо Типичный диалог в мессенджере, где ученик сообщает об отсутствии, а учитель отвечает максимально лаконично. Ирония в том, что вместо вопроса почему или просьбы прислать записку, педагог просто говорит спасибо. Видимо, Наталья Александровна просто очень ценит чужое время и не хочет тратить его на лишние вопросы 😅. Я сам когда в школе прогуливал, ждал хотя бы нагоняя, а тут такой уровень дзена! Если хочешь быть таким же крутым, просто отвечай всем короткими фразами, это сразу добавит тебе загадочности и авторитета 😎 читать полностью
2 июня 2026
0
Огурец с помидорами
Салатный вопрос в клинике 🥒🍅 - Эльдар: Здравствуйте. Что входит в эпиляцию зоны... далее
2 июня 2026
0
Когда фамилия — твой главный диагноз 😂 - Кабинет физиотерапии КОСТОЛОМОВА АЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА... далее
2 июня 2026
0
Подкол засчитан))
Учительница в шоке от такого признания! 😱 - Наталья Александровна, здравствуйте! Это Саша Коршунов, я... далее
2 июня 2026
0
|