Скопировано

Игра в танки важнее урока

Игра в танки важнее урока - Смешная картинка: ПОЧЕМУ НА ОНЛАЙН ЧРОКЕ НЕ БЫЛ: БАТЯ В ТАНКИ ИГРАЛ

Почему на онлайн-уроке не был: Бата в танки играл

Короче, тут чувак не пришел на онлайн-урок, потому что увлекся игрой в танки с батей 🤣. Это ж классика - когда игры в жизни важнее, чем школа 😂. Очень актуально для всех, кто хоть раз пропускал уроки ради игр или сериалов 📺.

читать полностью

+46
0
Обновлено: 24 апреля 2026

Школьная пора, и при всякой погоде, пропадали пропадом мы во дворах...

Школа делает меня... - Смешная картинка: Школа делает школа делает рабов школа делает меня школа делает

Школа делает| школа делает рабов школа делает меня школа делает меня самоубийцей школа делает меня депрессивной Школа делает меня тупым школа делает меня анорексичкой школа делает меня подавленной как школа делает детей менее сообразительными ОХ УЖ ЭТА ШКОЛА

читать полностью

+20
0
Игра в танки важнее урока - Смешная картинка: ПОЧЕМУ НА ОНЛАЙН ЧРОКЕ НЕ БЫЛ: БАТЯ В ТАНКИ ИГРАЛ

ПОЧЕМУ НА ОНЛАЙН ЧРОКЕ НЕ БЫЛ: БАТЯ В ТАНКИ ИГРАЛ

читать полностью

+46
0
Играл в танки - почему не был на онлайн-уроке? Батя в танки играл
+45
0

??

Бабушка и онлайн - Смешная картинка: - Бабуль, пока лучше не ходи на улицу, там вирус

- Бабуль, пока лучше не ходи на улицу, там вирус гуляет - А как же продукты? - Я заказал онлайн - А как же оплатить за дом? - Уже оплатил онлайн - Но как же. - Я все сделаю онлайн, просто посиди дома ДА КТО ТАКОЙ ЭТОТ ВАШ «ОНЛАЙНЫ?

читать полностью

+25
0
Ещё больше картинок
в основном разделе:
СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ
Топ комментаторов недели
dinaflox368
leno4kaemelyan
meriadoc
4. ClinManich
5. 2510alex36
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet