АРГУМЕНТ В МОЕЙ ГОЛОВЕ
ТО, ЧТО Я ГОВОРЮ В ИТОГЕ
Аргумент, пришедший в голову ночью:
Юмористический мем, показывающий разницу между тем, что мы думаем сказать, и тем, что на самом деле говорим. На картинке крокодил с мощными клешнями представлен как сильный аргумент в голове, но итоговая фраза из уст слабая, как испуганный котик. Третья часть показывает момент, когда ночью приходит умная мысль, но уже поздно.
читать полностью
+26
0
Обновлено: 23 апреля 2026
Бe-бe-бe, пoлyчaeтcя
А мне кажется, что «бе-бе-бе» самый весомый аргумент в любом споре Не, самый весомый аргумент - это вопрос «и шо?» Я на твоё «и шо?» могу ответить «бе-бе-бе» И шо?
читать полностью
+31
0
Доктор у меня болит живот. А что вы вчера ели - Голубя ел. А вы голого голубя ели -Да поймал ощипал и голого голубя ел. А вы голову голубя ели Да голову голубя ел. А вы голую голову голубя ели Ну голую голову голубя - ел. А что Ничего. Я логопед чем смог помог.