Я недавно выиграл ящик пива. Со знакомой девушкой поспорил, переплыву Иртыш или нет. Если побеждаю, то ящик пива с нее. А если бы проиграл? Если бы проиграл, то я бы утонул. ВСЁ ИЛИ НИЧЕГО
Парень выиграл ящик пива и поспорил с девушкой, что переплывёт Иртыш. Если он проиграет, то утонет, а если выиграет, то получит ящик пива. Это показывает безрассудство и юмор в рискованном споре.
читать полностью
+22
0
Обновлено: 23 апреля 2026
-
читать полностью
+26
0
Позавчера дал знакомой попробовать кулич, она сказала, что это "интересный вариант маффина" и за всеми новинками кулинарии не уследишь.
алкоголь и покаяние Follow kenzolika Вчера включил знакомой Агату Кристи, она сказала что это "интересные ребята у которых есть потенциал" и посетовала что за всеми инди-группами не уследишь. Dr. Mengele Doctor Mengele Follow Вчера включил знакомой Nirvana, она сказала, что это "интересные ребята, у которых есть потенциал" и посетовала, что за продажей дробовиков не уследишь. Никотинка с Бровями Yoghikitt Following Вчера включил знакомой Radiohead, она сказала "закрой о
читать полностью
+13
0
Мужик переоделся в Доставщика и спёр ящик пива. UCHT Сладость или гадость по-взрослому.