Когда шестеро крепких подростков 15–16 лет коротают прохладный вечер в твоем подъезде, ты их можешь даже не услышать. Потому что 21 век на дворе. Они все в своих смартфонах сидят. Без гитары, девчонок и портвейна. Молча. Неподвижно. Только один носом шмыгнул, когда я мимо проходил, это и был весь шум. Печально как-то за них. Или радоваться, или что? Хрен знает.
На картинке скриншот переписки с текстом о том, как компания подростков 15-16 лет проводят вечер в подъезде, уткнувшись в смартфоны, и автору кажется это печальным. Под текст фото актера с неодобрительным выражением лица. Это юмористический взгляд на проблему зависимости подростков от гаджетов.
читать полностью
+49
0
Обновлено: 23 апреля 2026
Время пришло
Время радоваться Время радоваться Время радоваться жизни жизни жизни Время радоваться Время радоваться жизни жизни Время Время радоваться радоваться жизни жизни Время радоваться Время радоваться жизни жизни Время радоваться Время радоваться жизни Время радоваться жизни жизн
читать полностью
+47
0
КОГДА Я ВЫРАСТУ, ХОЧУ БЫТЬ ТАКОЙ ЖЕ УМНОЙ, КАК ХРЕН! ДАА! ХРЕН ЗНАЕТ ВСЁ!
читать полностью
+48
0
Шкoльныe бyдни.
АННА ИВАНОВНА. я ЗАБЕРУ У ВАС ПАРУ КРЕПКИХ МАЛьчиков. 11 Чилик