Скопировано

Подростки в смартфоне

Подростки в смартфоне - Смешная картинка: Когда шестеро крепких подростков 15-16 лет коротают прохладный вечер в

Когда шестеро крепких подростков 15–16 лет коротают прохладный вечер в твоем подъезде, ты их можешь даже не услышать. Потому что 21 век на дворе. Они все в своих смартфонах сидят. Без гитары, девчонок и портвейна. Молча. Неподвижно. Только один носом шмыгнул, когда я мимо проходил, это и был весь шум. Печально как-то за них. Или радоваться, или что? Хрен знает.

На картинке скриншот переписки с текстом о том, как компания подростков 15-16 лет проводят вечер в подъезде, уткнувшись в смартфоны, и автору кажется это печальным. Под текст фото актера с неодобрительным выражением лица. Это юмористический взгляд на проблему зависимости подростков от гаджетов.

читать полностью

+49
0
Обновлено: 23 апреля 2026

Время пришло

Смешная картинка: Время радоваться Время радоваться Время радоваться жизни жизни жизни Время

Время радоваться Время радоваться Время радоваться жизни жизни жизни Время радоваться Время радоваться жизни жизни Время Время радоваться радоваться жизни жизни Время радоваться Время радоваться жизни жизни Время радоваться Время радоваться жизни Время радоваться жизни жизн

читать полностью

+47
0
Мудрый хрен - Смешная картинка: КОГДА Я ВЫРАСТУ, ХОЧУ БЫТЬ ТАКОЙ ЖЕ УМНОЙ, КАК ХРЕН!

КОГДА Я ВЫРАСТУ, ХОЧУ БЫТЬ ТАКОЙ ЖЕ УМНОЙ, КАК ХРЕН! ДАА! ХРЕН ЗНАЕТ ВСЁ!

читать полностью

+48
0

Шкoльныe бyдни.

Учительница забирает крепких мальчиков - Смешная картинка: АННА ИВАНОВНА. я ЗАБЕРУ У ВАС ПАРУ КРЕПКИХ МАЛьчиков. 11

АННА ИВАНОВНА. я ЗАБЕРУ У ВАС ПАРУ КРЕПКИХ МАЛьчиков. 11 Чилик

читать полностью

+28
0
Ещё больше картинок
в основном разделе:
СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ
Топ комментаторов недели
dinaflox368
leno4kaemelyan
meriadoc
4. ClinManich
5. 2510alex36
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet