Троянский конь или почему мы ездим НА машинах? 🐎Про генетическую память
Люди ездят НА машинах, а не В машинах, потому что в них жива генетическая память о том, как они ездили на лошадях. Таким образом, если вы от кого-то услышите, что он приехал В машине — перед вами потомок древних греков, тех, что завоевали Трою. На самолёте же летают потомки древних укротителей драконов, а в самолёте их менее успешные коллеги Тут вбросили мощную теорию про нашу генетическую память. Типа мы говорим еду НА машине, потому что предки веками скакали на конях. А если кто-то говорит В машине, то этот чел точно из потомков греков, которые Трою хитростью взяли 🏛️ Сразу представил этого умника в кожанке, который заезжает В салон, а не НА колеса. Чисто лингвистический детектив! Если хочешь потроллить друга, спроси его, на чем он летит — на самолете или в нем, а то вдруг он дракона не приручил 😂 читать полностью
2 июня 2026
0
Казахстан: степь или киберпанк? 🇰🇿🏙️ - Ты думал, что Казахстан - это степь,... далее Тут не слов
Уровни работы с драконами 🐲😂 - УБИВАЕТ ДРАКОНОВ ТРЕНИРУЕТ ДРАКОНОВ ВЫРАЩИВАЕТ ДРАКОНОВ НУ... далее
2 июня 2026
0
Действительно очень милостиво.
Почему пауки не летают? 🕷️ Ответ божественный! - биологи в ЖЖ обсуждают, почему пауки не... далее
2 июня 2026
0
|