Ностальгия в глаз попала! 🐯📜
КОГДА-ТО ПЕСНИ СКАЧИВАЛИ ИМЕННО ТАК КТО ПОМНИТ? Дрессировщик. Я от страха тебя отпугал постепенно, я отряхиваюсь от всех мелких бытовых... и теперь каждый вечер на эту арену выхожу дрессированных тигров своих. ПРИПЕВ: А! - и тигры у ног моих сели, и лестницу в глаза мне взглядом... О, боже, открыл и чуть не расплакался! Помнишь те времена, когда музыка была не в стримингах, а буквально в твоих тетрадках? 😭 Тут чел просто переписал текст песни от руки в школьную тетрадь. Это же какой уровень самоотдачи был! Мы реально сидели с ручкой и выписывали каждое слово, чтобы потом под это подпевать в наушниках. Сейчас это кажется дикостью, но тогда это был целый ритуал. А ты как музыку сохранял: качал на плеер или тоже записывал тексты, чтобы не забыть? 🤔 читать полностью
1 июня 2026
0
Хоррор-квест в Москве: уровень сложности — жизнь 😱 - Во многих городах есть аттракцион-комната страха. Открою... далее
1 июня 2026
0
Трагикомичный прикол про Last Christmas 🎄💔 - Пару дней назад мне рассказали, что один... далее
1 июня 2026
0
ахах
Когда паника в комментариях 💀 - Sergey Sarychev: Отец знакомого работает в ФСБ.... далее
1 июня 2026
0
|