Скопировано

Овощи хотят нас съесть

Генно-модифицированные наверное?

Овощи хотят нас съесть - Смешная картинка: Заумный поварюrа Q4а Gabstruse cook Я: Помидоры мои помидоры, как

Я: Помидоры мои помидоры, как я вас люблю, как приятно думать о вас. Помидоры: Пока что мы едим овощи, но когда-нибудь овощи будут есть нас.

Комический пост о том, как овощи могут эволюционировать и начать охоту на людей. Автор показывает фото помидоров и перца с 'лицами', подразумевая, что они 'генно-модифицированные' и когда-нибудь начнут есть нас. Ирония в том, что сейчас мы едим их, но в будущем они могут стать хищниками.


+15
0
Обновлено: 23 апреля 2026
Неожиданные помидоры - Я: Меня сложно удивить Также я, когда помидоры на вкус

+7
0

Tипичный pынoк

Рынок и квантовая запутанность - Смешная картинка: На рынок зашел. Купил огурцов. Продавщица говорит - Помидоры нужны?

На рынок зашел. Купил огурцов. Продавщица говорит - "Помидоры нужны?" А я вижу, что они у нее почти зеленые, и так с надеждой типа говорю - "А они хоть твердые?" - "Даа!" - "Как яблоки?" - "Как яблоки!" - "Жаль, а мне мягкие нужны" - "Ну они как мягкие яблоки, скорее даже как мягкие груши, даже еще мягче!" Егор Это помидоры квантовой запутанности. Сейчас они находятся в суперпозиции консистенции. Что бы определить какие они н


+11
0

Потомкам будет все равно, они будут бегать с каменным топорами за пропитанием.

Захоронение уранового рудника - Смешная картинка: ЗДЕСЬ ПОХОРОНЕН УРАНОВЫЙ РУДНИК И РАДИОАКТИВНЫЕ ОТХоды (нью- МЕКСИКО) Потомки

ЗДЕСЬ ПОХОРОНЕН УРАНОВЫЙ РУДНИК И РАДИОАКТИВНЫЕ ОТХоды (нью- МЕКСИКО) Потомки ЧЕРЕЗ ТЫСЯЧИ ЛЕТ потом БУДУТ ДУМАТЬ КАК АБОРИГЕНЫ это посТРОили benzin500 А потом вскроют этот саркофаг, начнутся неведомые болезни и всякая прочая подобная фигня, и поползут слухи о проклятьях фараонов. Zubareus А часть из них будут вопить: "Только не надо это раскапывать. До конца 3030 всего два месяца!"


+36
0
Ещё больше картинок
в основном разделе:
СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ
Топ комментаторов недели
dinaflox368
leno4kaemelyan
meriadoc
4. ClinManich
5. 2510alex36
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet