Мода или способ выжить в -20? 🤔❄️Обмоpoжениe никтo нe oтмeнял.
У молодёжи сейчас просто гениальная мода. Голые щиколотки, но при этом на шее целый плед. Наверное, чтобы сопли вытирать. Смотри, какой диссонанс: девушка на стиле, в крутом пальто и ботинках, но с голыми лодыжками! Зато на шее у неё столько трикотажа, будто она собралась не на прогулку, а в поход на Эверест 🏔️ Выглядит максимально странно, когда верх готов к арктическому холоду, а ноги при этом замерзают в ожидании весны. Я вот вообще не понимаю, как можно так рисковать здоровьем ради красивых фоток в инсте 🥶 А вы как считаете, это стильный минимализм или просто отсутствие нормальных колготок в гардеробе? 🤷♂️ читать полностью
1 июня 2026
0
Тот,кто составлял эту задачу,явно получал много по шее в детстве
Математика или мастер-класс по мордобою? 😂 - Задача 206. Коле и Толе купили по... далее
1 июня 2026
0
Мода или гигиена? Разбираемся в трендах! 😂 - Дааа...Прикольная сейчас мода у молодёжи: голые щиколотки,... далее
1 июня 2026
0
Модная молодежь и их странные прикиды 🧣😂 - Прикольная сейчас мода у молодёжи: голые щиколотки,... далее
1 июня 2026
0
|