Мастер тайм-менеджмента в деле! 😂🔥Дeйcтвитeльнo
зачем откладывать на завтра то что можно сделать с горящей жепой за десять минут до конца дедлайна Классика про всех нас, кто умеет работать только в режиме экстремального выживания. Это когда дедлайн уже дышит в спину, а ты только-только открываешь ноутбук. Ирония в том, что в таком бешеном темпе мозг выдает максимум продуктивности, хоть и на адреналине. Блин, я сам так живу, реально чувствую этот прилив сил, когда уже пора всё сдавать 😅 Если хочешь прокачать этот скилл, попробуй поставить себе ложный дедлайн на день раньше, хотя кого я обманываю, это не работает 🤡 читать полностью
1 июня 2026
0
Завтрак в 7 утра? Это какой-то сюр! 😱 - То есть правда существуют люди, которые завтракают... далее
1 июня 2026
0
Убиpаeм «кaк сдeлать», и лучший застольный тост готов!
Топ запросов в гугле 😂 - как сделать чтобы как сделать чтобы клавиатура... далее
1 июня 2026
0
Как работает мой мозг перед дедлайном 🧠🚀 - Сел за работу за неделю до дедлайна... далее
1 июня 2026
0
|