Король лайфстайла и мастер тайм-менеджмента 👑Всем таких простых житейских радостей ?
иногда балую себя и ставлю будильник не на 6:00, а на 6:02. Тут чисто про те самые две минуты, которые решают всё. Когда решил, что пора переходить на новый уровень роскоши и просто подарил себе лишний прилив бодрости. Я сам так постоянно делаю, когда чувствую, что готов к великим делам, а не к утреннему марафону по сборам. Это же просто гениальный план по захвату мира, не иначе! 😂 А на сколько вы обычно ставите будильник, чтобы почувствовать себя максимально элитным человеком? ✨ читать полностью
31 мая 2026
0
4 всaдника апoкалипсиса. Современная версия.
Всадники апокалипсиса в твоей спальне 💀 - 6:40 Будильник 6:53 Будильник 7:00 Будильник 7:03... далее
31 мая 2026
0
Утром все равно проспал и опоздал на работу ?
Уровень доверия к себе: ниже плинтуса 🤡 - Коротко о моем доверии к себе:... далее
31 мая 2026
0
Кот познал все ужасы утра 🙀 - ЛЮДИ, КОГДА БУДИЛЬНИК СРАБОТАЛ: ЛЮДИ, КОГДА БУДИЛЬНИК... далее
31 мая 2026
0
|