Типичный я на знакомстве 😂
Одна из моих проблем в том, что я спрашиваю как зовут человека, но забываю слушать, что он отвечает Кермит сидит с таким видом, будто он только что осознал масштаб катастрофы. Тут классика: вроде и вежливый парень, и вопрос задал, но в голове в этот момент просто белый шум. Знакомо, когда спрашиваешь имя, а через секунду судорожно пытаешься его вспомнить, пока человек продолжает говорить? 🤦♂️ Я в такие моменты чувствую себя максимально неловко. А у вас бывало такое, что забываете имя собеседника через секунду после знакомства? 🤔 читать полностью
31 мая 2026
0
Эволюция вечеринок: от тусовок до дивана 🛋️ - в 16 лет: спрашиваю будут ли на... далее
31 мая 2026
0
Гении vs Мы с тобой 😂 - ЭТОЙ ДЕВОЧКЕ 4 ГОДА. ОНА СВОБОДНО ГОВОРИТ... далее
Как превратиться в деда к 30 годам 🥲 - 18 ЛЕТ: ТЕБЯ НИКУДА НЕ ЗОВУТ 20... далее |