Певица Любовь Успенская несмотря на кризис ни в чем себе не отказывает. Она заказала для себя автомобиль класса люкс за 50 миллионов рублей. Я пользуюсь моими машинами. И сейчас я заказала автомобиль Фантом. Ну как-то надо расти, рассказала Любовь Успенская.
Bacha: Пойду куплю чипсы Принглс - решил шикануть разок - поздравьте ч *
Сергей: На новый год тоже возьму. И фисташек, уж если гулять так гулять.
Kradislav: фисташки брал лет 5 назад , от того шика до сих пор отойти не могу
Любовь Успенская хвастается новым автомобилем за 50 миллионов, а в комментариях парень шутит, что решил шикануть и купить чипсы Принглс 😂. Ирония в том, что для кого-то 50 миллионов — норма, а для кого-то и чипсы — роскошь. Актуальность в对比ении роскоши и скромных радостей.
читать полностью
+20
0
Обновлено: 23 апреля 2026
Кассирша и фисташки Кассирша в Дикси пробивает мне товары. На фисташках останавливается пристально смотрит на меня и спрашивает вы в курсе что они по сто рублей Я понимаю что не выгляжу как человек который может позволить себе лобстеров с чёрной икрой НО ФИСТАШКИ Фисташки особо почитались в Персии как символ богатства Судя по цене у нас та же история
Сегодня мне сорвало крышу от бабла и я купил себе целую пачку фисташек! А я недавно накопил на маленькую банку Нутеллы. Два месяца экономил. Зато сам - без мам, и пап и кредитов А я в этом месяце планирую взять себе большую банку Принглс А говорят кризис в стране
читать полностью
+26
0
Уважение таким целеустремленным людям!
Сегодня мне сорвало крышу от бабла и я купил себе пачку фисташек! А я недавно накопил на маленькую банку Нутеллы. Два месяца экономил. Зато сам — без мам, папи кредитов. А я в этом месяце планирую взять себе большую банку Принглс.