Ода великим ленивцам 🐕✨A вeдь дeйcтвительно.
не ругайте ленивых, они ничего не делали... Тут какой-то эпичный пес на фоне гигантской небесной овчарки смотрит на закат. Текст говорит, что не надо ругать лентяев, потому что они вообще ничего не делали. Блин, это же просто манифест идеального выходного! 😂 Я когда вижу такое, сразу хочу завалиться на диван и не отсвечивать до понедельника. Чисто философский подход к отдыху. А как вы спасаетесь от продуктивности, когда она слишком сильно давит? 🤔 читать полностью
31 мая 2026
0
Когда твой бро — мастер игнора 😂 - Когда друг скинул тебе смешной видос, который... далее
31 мая 2026
0
|