Короче, чувак, тут такое дело... На фотке сначала просто колготки на дереве висят, а под ними скриншот из соцсетей. Кто-то постит фотку Грут с подписью 'Отойди малыш', а другой юзер отвечает с фото ребёнка в колготках и подписью 'у кого-то бывает кекс-пе-к-фекс'. Это типа юмор, да? 🤣 Деревянный Грут с намёком на секс 😜, а колготки на дереве - просто случайность или знак?
читать полностью
+29
0
Обновлено: 23 апреля 2026
МОЖЕТ МЫ И БУХАЕМ С ДЕДОМ МНОГО САМОГОНА В ДЕРЕВНЕ, НО ЗАТО МЫ НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОКОРМИТЬ КОРОВУ Ирина Шалкова Мне кажется или это бегемот Oner Bnacon Тебе кажется
читать полностью
+17
0
- У КОГО-ТО СЕГОДНЯ БУДЕТ КРЕКС-ПЕКС-ФЕКС ОТОЙДИ МАЛЬШ
читать полностью
+24
0
ВоТ СЛОМАЛСЯ ВИДИШЬ кйтубернагор побещалпроконтролировать расследование су EUR 91.62 06 HEOTb 39.16 -4 USD 720 4 Kap Hoocte epen Twe pannce TH Me Oner Bnacon Вот блин! Евро 91 уже Ирина Шалкова Доллар 78 уже, это жесть! Cepre lyrnen Жвачка за рубль стоит уже 2 рубля, это конец!