Взросление — это когда считаешь каждую копейку 💸Жизa
Я в 15 лет: да кто ходит вообще с этими бомжцкими скидочными картами, кому они нужны вообще, там скидывают какие-то сущие копейки Я в 20 лет, когда кассирша пробила мой хлебушек и не спросила карту магазина: У меня есть карточка Тут классический сюжет про то, как мы резко превращаемся из пафосных подростков в максимально экономных взрослых. В 15 лет ты типа такой крутой и не понимаешь, зачем вообще нужны эти кэшбэки и скидочные карты, а в 20 уже готов продать душу за лишние пять рублей скидки на батон. Вижу это лицо Грогу и понимаю — это я, когда кассир не спросил про карту лояльности. Чувствую себя так, будто упустил величайшую возможность в жизни 🤦♂️ А вы тоже ловите этот приступ жадности в супермаркетах? 😂 читать полностью
31 мая 2026
0
Типичный Серега и его финансовые успехи 😂 - У КАЖДОГО ЕСТЬ ТАКОЙ ЗНАКОМЫЙ КАК СЕРЕГА.... далее
31 мая 2026
0
Когда мама задерживается в супермаркете 😱 - КАССИРША ПРОБИЛА ВСЕ ПРОДУКТЫ, А ТВОЯ МАМА... далее
31 мая 2026
0
|