Джокер и Харли Квин выжили в России! ❄️🤡
Джокер и Харли Квин после недели в России Смотрю на эту парочку и прямо чувствую, как у меня пробирает дрожь до костей. Ребята явно переоценили свои силы, когда планировали прогулку. Вместо безумных приключений у них теперь в планах только горячий чай и теплые носки. Выглядит максимально жизненно: ты думаешь, что ты супергерой или крутой бунтарь, но стоит выйти на улицу в минус двадцать без нормальной куртки, и ты уже просто побитый жизнью человек с пакетом из супермаркета. У меня была такая же история, когда решил выйти в футболке в ноябре, теперь я при погоде ниже нуля превращаюсь в сугроб 🥶 читать полностью
30 мая 2026
0
Джокер приехал в Ташкент! 🤡💥 - Кажется, у Джокера проблемы. Снято в Ташкентском... далее
30 мая 2026
0
Предстaвьте, кaк кaкая-нибудь милaя стapушка-охpaнница сидит и разpиcoвывает...эти плакатики, стapаясь, чтoбы было покpaсивее и людей заинтересовал фильм...
Уральский вайб: ручная работа зашкаливает! 🎨✨ - СЕГОДНЯ Соник В КИНО ХИЩНЫЕ ПТИЦЫ: Потрясающая... далее
30 мая 2026
0
|