Скопировано

робот-пылесос с режимом насилия

робот-пылесос с режимом насилия - Смешная картинка: КУПИЛ РОБОТ-ПЫЛЕСОС, АУ НЕГО ЕСТЬ РЕЖИМ НАСИЛИЄ ВОЛНУЮСЬ чТО-ТО дметания

в зарядке Подметание пола Пылесос и влажная уборка Уборка пола Мощность всасывания Тишина Стандарт Средняя скорость Насилие Уровень воды Скорость 1 Скорость 2 Скорость 3 готовь попу!

Парень купил робот-пылесос и увидел в настройках режим 'насилие'. Он волнуется, что это может значить 🤣. На второй картинке робот-пылесос с подписью 'готовь попу!' 😂. Ирония в том, что производитель, видимо, неудачно поигрался с названиями режимов 😅

читать полностью

+27
1

avatar photo
видел я пару трюков с пылесосом на порнхабе...
5 л
ответить
izbrannoe
Обновлено: 23 апреля 2026

Как же я его понимаю

Робот-пылесос ленив - Смешная картинка: Viktor Zu tvoy dead Купил робот-пылесос. При первом же включении,

Viktor Zu tvoy_dead Купил робот-пылесос. При первом же включении, ОН Отъехал от базы на пару метров, недовольно поводил жалом, сказал "уборка закончена", вернулся на базу и спит. Ну в принципе я его понимаю.

читать полностью

+30
0

так тебе и надо, мешок с костями

Робот-пылесос - хитрец - Смешная картинка: Купил робот-пылесос. При первом же ВКлючении он отъехал от базы

Купил робот-пылесос. При первом же ВКлючении он отъехал от базы на пару метров, недовольно Поводил жалом, сказал: «Уборка закончена». Вернулся на базу и спит. Ну, в принципе, я его понимаю.

читать полностью

+35
0

Минутка мудрых мыслей

Старик и робот-пылесос 🤣 - Смешная картинка: Старик перед смертью собрал своих детей и сказал: Принесите мне

Старик перед смертью собрал своих детей и сказал: "Принесите мне веник." Дети сказали, что у них есть только робот-пылесос. Старик сказал: "Тогда ломайте робот-пылесос." А дети ответили: "Он и так уже сломанный." Теперь попробуйте сдать его по гарантии. Если вы будете делать это по очереди - у вас уйдёт месяц, но всё равно нихрена не получится, а если пойдёте все вместе, то у вас нихрена не получится за три дня.

читать полностью

+10
0
Ещё больше картинок
в основном разделе:
СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ
Топ комментаторов недели
dinaflox368
leno4kaemelyan
meriadoc
4. ClinManich
5. 2510alex36
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet