Вход только для тех, кому 25+! 🕺✨Я же не один пропел?
Добрый вечер. Это тайный клуб тех, кто старше 25? Камаледи, ка-камаледи? Ю ма баттерфлэй Щука бейби Тут классика из фильма, где чуваки пытаются вписаться в тусовку, но их пароль звучит максимально нелепо. Сначала это какой-то странный вопрос про камаледи, а в конце просто Щука бейби. 😂 Я когда в тридцать пытаюсь понять современные тренды, чувствую себя точно так же. Сидишь и думаешь: а что вообще происходит вокруг? А у вас есть такие слова или мемы, которые вы вообще не выкупаете? 🤔 читать полностью
30 мая 2026
0
Олдскулы уже свело?
Когда олдскулы свело 😂 - ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ЭТО ТАЙНЫЙ КЛУБ, ДЛЯ ТЕХ... далее
30 мая 2026
0
Клуб для тех, кому за 25
Идеальные выходные существуют! 🦭🍕 - Надо, короче, организовать лежачее пати. Типа там... далее
30 мая 2026
0
|