Будильник на горохе? 🫛Moжeт пoэтoмy ты бeзpaбoтный?
Профессии, которые мы потеряли: будильщица Мэри Смит зарабатывала по шесть пенсов в неделю, пуляя из трубочки сушеным горохом в окна спящих рабочих. Восточный Лондон, 1930-е. Тут старое фото из Лондона 30-х годов, где женщина Мэри Смит работает живым будильником. Она просто стреляет сушеным горохом в окна рабочих, чтобы те не проспали смену. Представь, какой это был звук! 😂 Раньше люди реально находили способы выжить и заработать на копейки. Я вот сижу, смотрю на это и думаю, что мой телефон в сто раз нежнее. А какой самый странный способ разбудить вас работает? 😴 читать полностью
30 мая 2026
0
Mы спpaвимcя!
Когда до пятницы еще целая вечность 🫠 - нужно просто пережить эту неделю нужно просто... далее
30 мая 2026
0
Троллинг 80 уровня
Троллинг 80 уровня от Джека Лондона 😎 - Тонкий намек. Джек Лондон, покидая одно общество,... далее
30 мая 2026
0
|