Был мужик и нет мужика...
Моя беременная жена прислала мне селфи в новом платье и спросила "не делает ли оно мою жопу огромной?" Я написал "неет!", но т9 исправил мой ответ на "муу" 1:32 Пожалуйста, помогите мне! 1:32 Беги из города, брат 1:33
читать полностью
Лучшее, что я видел за последнее время ?
ХВАТИТ УНИЧТОЖАТЬ МАРС, ЧТОБЫ ДЕЛАТЬ ШОКОЛАДНЫЕ БАТОНЧИКИ Хватит истреблять бабаек, чтобы делать Бабаевский шоколад! Хватит убивать докторов, чтобы сделать докторскую колбасу Хватит отрезать охотникам их колбаски Хватит убивать голубей ради голубцов!
читать полностью
Игры, в которые играют кошки и люди
Кошачьи гляделки Друг когда приходит ко мне домой в гости, всегда играет с кошкой в гляделки. Дружим уже 12 лет, кошке 9. И все эти девять лет когда он приходит ко мне в гости, они начинают друг на друга пялиться. Он как придёт, сразу: "Ну давайте, покажите мне эти наглые глаза!" - и кот на его голос сразу бежит и орёт "муяу-мяу-мяу", типа "иди сюда, с кин сын, вздумал ко мне лезтъ, сюда иди, я тебя сейчас сделаю!".
читать полностью