Поколение выживших 😂🔨*Прапрадед переживший 1943
Ребёнок в 2040-м: *жалуется на свою жизнь* Родители в 2040-м: *Очередной рассказ о 2020-м* Тут такой контраст: мелкий из будущего ноет из-за каких-то там проблем, а его предки, которые прошли через весь хаос 2020-х, просто хотят его немного приземлить своим молотом. 😂 Реально, мы с вами те еще терминаторы, раз выжили в это безумное десятилетие. Мой совет: если станет совсем грустно, просто вспомни, что ты пережил всё то, что сейчас кажется апокалипсисом. Ты уже крут по факту! 😎 читать полностью
30 мая 2026
0
Больше Артуpа никто не видeл.
Где еще 2 собаки, Артур? 🐕😂 - Подарок С праздником Спасибо А пёселя?) Песели... далее Что-то из двух
Маленький археолог или будущий спецназовец? 😂 - У всех дети, как дети - приносят... далее |