Там горы или стекло? 🏔️❄️Taк этo нe гopы?
Так замерзло мое лобовое стекло. Смотрю и думаю: фигасе чуваки (трое) на такой маленькой и хрупкой лодке у такого ледяного величия плавают, вот отважные какие - хочу туда. А потом такой: ну-ка, ну-ка, это, где это?, а оно она че.... Художница мать-природа. Смотрю на этот ледяной пейзаж и реально чуть не забываю, что я в тачке сижу. Сначала мозг подсовывает эпичные заснеженные хребты и дикую природу, а потом доходит, что это просто обычный налёт льда на стекле. У меня так же бывает, когда пытаюсь в темноте найти дорогу в комнате и путаю кучу одежды на стуле с каким-то монстром. Масштаб обмана просто запредельный! 😂 Пойду, пожалуй, прогрею машину, а то не до путешествий 🚗💨 читать полностью
29 мая 2026
0
Лодка на двоих, но есть нюанс 🚣♂️😂 - ЛОДКА. ЦЕНА 9100. ВМЕСТИМОСТЬ 1,5 ЧЕЛ. ГРУЗОПОДЪЕМНОСТЬ... далее
29 мая 2026
0
ДТП на бензопиле?! 🤡 Сын, ты ли это? - Сейчас звонил сын. Сказал, что попал в... далее
29 мая 2026
0
|